Как решить проблему задолженности по кредиту за телефон - мой опыт
Я летом 2017 года взял телефон в кредит
Просрочил на 4 месяца так как лешился работы, что мне делать?
Сумма кредита 17000
Выплатил по ежемесячной оплате 3000 рублей потом просрочил
И щас 10000 тысяч просрочки
Того получилось 24000
Что мне делать?
И как решить проблему.
Сейчас главное не паниковать и ничего уже не платить кредиторам. По таким незначительным суммам обращения в суд не последует, поэтому просто игнорируйте кредиторов. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.