Ачинск, 28.01.2018, 06:28

Переспали с мало знакомой пьяными, теперь хочет писать заявление об изнасиловании как быть.

Вопрос №13785425 из г. Красноярск
опубликован 28.01.2018, 06:28
Переспали с мало знакомой пьяными, теперь хочет писать заявление об изнасиловании как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходим юрист, а лучше адвокат для представления ваших интересов. Предупредите девушку, что в случае не подтверждения медицинским способом половой связи, вы привлечете её к уголовной ответственности за дачу ложных показаний.

28.01.2018, 06:36

Дело в том что связь была, сейчас поясняет якоббы я ее насиловал пока спала

28.01.2018, 06:39

Если она сняла медицинским способом факт изнасилования и обратилась в полицию, то вам нужен адвокат. Если она не сделала медэкспертизу, то это скорее всего вымогательство.

28.01.2018, 06:46