Вчера мне и запретили снимать в магазине. Охранник пытался вырвать телефон, что делать?
Вчера мнеизапретили снимать в магазине. Охранник пытался вырвать телефон, что делать?
Добрый день, Егор!
Вам нужно написать жалобу директору этого магазина, в этой жалобе указать, что Вы ждете письменного ответа на Вашу жалобу.
Написать жалобу на предмет чего? Охранник говорит что он действует, как раз, по инструкции от директора.
Уважаемый Егор в магазине фото и видеосъемка не запрещена. Поэтому, если к Вам применили силу, Вы вправе написать жалобу на действия охранника Руководителю торговой точки. А лучше если Вы напишите в Торговую компанию сети, в которую в ходит этот магазин.
Так как, в наше время, каждая фирма дорожит своей деловой репутацией, дабы не терять покупателей.