Куда обратиться после отказа в обжаловании налогового требования при закрытии ИП?
Добрый день, Михаил! Даже если вы прекратили свою предпринимательскую деятельность, но оспаривать вы намерены имущественные отношения, которые возникли в период вашего ИП. Поэтому обращение должно быть в арбитражный суд по нормам кодекса административного судопроизводства.
Здравствуйте! Если недоимка по ИП, то арбитражный суд, что значит закрыл ИП, если ИП - нет в реестре юр.лиц, то нет ничего... Уточните вопрос...
Доброе утро! Если Вы уже закрыли свое ИП (хотя не понятно как Вы могли закрыть при наличии долга в налоговую) тогда я думаю, Вам надо обращаться в суд общей юрисдикции.
Исключён из ЕГРИП в ноябре 2017 года. В январе 2018 года пришло требование об уплате недоимки.