Ветеран войны оставлен без воды на вторую неделю из-за прорыва трубы - как решить проблему?
Прорвало водопроводную трубу между магистралью и колодцем во дворе частного дома. На магистрали колодца нет. приехала аварийка, раскопали асфальт. Там у них вроде кран, перекрыли воду. Говорят давайте 45 тысяч поменяем трубу. Отказались платить. Они закопали быстренько, заасфальтировали. Чтобы мы сами не сделали. А раскапывать нам нельзя. А в доме живёт ветеран войны. Теперь без воды вторую неделю. Подскажите что делать.
Лучший ответ
Доброе утро!
Вам надо обратиться с жалобой на имя руководства водоканала и не помешает написать жалобу в прокуратуру в котрой подробно изложите все факты и обязательно напишите о требовании оплаты в размере 45000 рублей.
Спасибо за вашу работу!