Проблемы инфраструктуры на дороге в станице - вибрация и угроза для жилой зоны
По дороге в станице в связи с выкупом карьера, в день проезжает до 20 большегрузов, дорога по которой едут машины не федерального значения. Асфальтовое покрытие тонкое, дома располагаются от асфальта от 4 до 6 метров. Вибрация при движения очень сильная в домах мебель движется. Заброшенная альтернативная дорога имеется. Вопрос на какие нормативные акты можно сослаться при составлении коллективной жалобы? Спасибо.
Добрый вам день.
Уважаемая Надежда, в данном случае советую направить коллективную жалобу в прокуратуру, а там уже сами разберутся с законодательством.