Как оформить дарственную на передачу 1/4 доли квартиры и какие документы для этого необходимы?
Здравствуйте. Хочу свою долю квартиры,1/4 передать дочери, т.е оформить дарственную. Какие нужны документы, к кому и куда идти и сколько это будет стоить? Спасибо!
Лучший ответ
Сначала идете к нотариусу, стоит в зависимости от кадастровой цены отчуждаемого имущества + несколько тысяч нотариусу за услуги правового и технического характера. С данным договором идете в Росреестр либо обращаетесь в МФЦ ближайший к Вам и пишите заявление;
Спасибо за помощь!!!