Неофициально работал в строительной фирме 2 месяца - как получить зарплату спустя 8 месяцев?
Я работал в строительной фирме примерно 2 месяца не официально с тех пор прошло 8 месяцев звоню работодателю говорит денег нет и когда будут не знает что мне делать, и есть ли возможность получить деньги.
Здравствуйте. Если вы работали неофициально, право на получение заработной платы, расчета и других выплат необходимо доказывать в судебном порядке, если жалобы в уполномоченные органы не дали результата.
Плохо что не официально. Напишите жалобу в инспекцию по труду и в прокуратуру. Можете обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании денежных средств.