Работал в компании по приему металла. На днях было обнуление пункта. После чего меня заставили написать расписку. И дали 30 дней.
Заставили написать расписку о чем? О выплате денег? Если так, то зря Вы это сделали. Теперь они могут обратиться в суд с иском о взыскании.
Доброго времени суток! Не совсем понятен ваш вопрос, была недосдача и вы написали расписку о возврате денежных средств? Если да, то в судебном процессе вам придётся доказывать свою непричастность, заключайте соглашение с адвокатом
"... После чего меня заставили написать расписку. И дали 30 дней. "
Роман! Вы забыли сообщить, что значит "заставили"? Как именно "заставляли"? В чём это выражалось? Вам пальцы в тиски зажали? Пытали?
Если есть телесные повреждения, обращайтесь в травпункт и фиксируйте их.