Меня заставили написать расписку о возврате долга действительна ли такая расписка.
Лучший ответ
Проверьте для начал правильно ли она была составлена! Под давлением совершают много ошибок: oraspiske.ru
Хотелось бы узнать побольше деталей, но, вообще, любой документ, составленный под давлением, угрозами или обманом, считается юридически недействительным, что можно доказать в суде.
Здравствуйте. Долг, действительно был?