Скажите, пожалуйста, должны ли мне что-то выплатить (декретные) на работе по совместительству? Или только на основной работе?
Здесь в зависимости от того, сколько времени Вы работаете по основному месту работы и сколько времени по совместительству. Если на момент выхода в декрет Вы работаете у нескольких работодателей и в двух предшествующих календарных годах работали у тех же работодателей, то пособие по беременности и родам выплачивается со всех мест работы, а пособие по уходу до 1,5 лет от одного из работодателей, по Вашему выбору.