Как проверить кальянные, посещаемые несовершеннолетними, на употребление запрещенных препаратов?
Куда обратиться чтобы проверили заведение-кальянная, посещают заведение несовершеннолетние лица, возможно там употребляют запрещённые препараты.
Лучший ответ
Добрый вам день.
Уважаемая Юлия, в данном случае советую обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и с заявлением в полицию по данному факту.
Спасибо за грамотный ответ!
Возможно ли уведомить о данном заведении анонимно?
Здравствуйте! Государственные учреждения анонимные обращения не рассматривают. Если в Вашем обращении будут сведения, указывающие на признаки какого-либо состава преступления, то они могут быть использованы органами полиции для проведения оперативно-розыскных мероприятий.
Всего Вам доброго.