Стены не затронул-были старинные гипсолитовые с деревянной обрешёткой внутри.
В 3-х комнатной кв-ре (т.н ГЭС) произвёл перепланировку: объединил кухню с комнатой, получилась т.н. студия, при этом проход в кухню перекрыл перегородкой пополам, , также немного перенёс стены в ост. двух комнатах-т.к. из детской дверь раньше выходила в зал, теперь, как и положено, выходит в кор-р и в коридоре стену и дверь в комнату, которая теперь совмещена с кухней-вынес - но: туалет и ванна как и положено, выходят в коридор,-кап. стены не затронул-были старинные гипсолитовые с деревянной обрешёткой внутри.
drylincev
В судебном порядке, с предварительным заключением соглашения с адвокатом или юристом, специализирующегося в данной области права.