Неприемлемое поведение частного врача технолога - жалоба и ожидаемые наказания
Я посещала частного врача технолога, с которым непосредственно лечила сколиоз с помощью упражнений и массажа. На 5 посещении он расставил свечи, нарезал фрукты, стал предлагать вина, выпил вина сам, начал лезть с личными вопросами и во время массажа позволял себе непристойные прикосновения. Куда можно написать жалобу в электронном виде? И каким будет наказание?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете написать жалобу руководителю клиники, где проходили лечение, но ваши доводы, должны подтверждаться, например видео аудио записями. Так просто на словах вам никто верить не обязан.