Самара, 28.01.2018, 15:55

Авария на трассе Бугульма-Уральск - Как защитить интересы и обеспечить безопасность моему внуку

Вопрос №13787142 из г. Оренбург
опубликован 28.01.2018, 15:55
Моя дочь работала инструктором по вождению автомобиля в автошколе! Находясь на рабочем месте она и 2 курсанта погибли! Это случилось во время рабочей поездки на трассе Бугульма-Уральск! В аварии пострадали 2 машины! Одна из которых авто автошколы а во встречной машине сотрудник МЧС. в настоящее время ведется проверка. Вину автошколы не признали! Какие меры мне принимать? У дочери остался сын 16 лет на которого я оформила опеку!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если виновник дтп находился в другой машине то с него и его страховой компании надо взыскивать ущерб. Учитывая, что погибших 3 человека то страховая много не заплатит, поэтому надо будет подавать иск к самому виновнику. Обращайтесь, поможем.

28.01.2018, 17:41
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Машинально-все понятно! Нет виновником ДТП никого не признали! Да и как? Ведь во встречной машине был сотрудник МЧС! Он даже ликвидировал свой видеорегистратор! А мы люди простые!

02.02.2018, 16:32

А кто тогда виноват? Дорожные условия? Похоже, чтобы разобраться, надо изучать документы, поэтому, если есть желание, звоните. Разберемся. Всего хорошего.

02.02.2018, 17:12