Авария на трассе Бугульма-Уральск - Как защитить интересы и обеспечить безопасность моему внуку
Если виновник дтп находился в другой машине то с него и его страховой компании надо взыскивать ущерб. Учитывая, что погибших 3 человека то страховая много не заплатит, поэтому надо будет подавать иск к самому виновнику. Обращайтесь, поможем.
Машинально-все понятно! Нет виновником ДТП никого не признали! Да и как? Ведь во встречной машине был сотрудник МЧС! Он даже ликвидировал свой видеорегистратор! А мы люди простые!
А кто тогда виноват? Дорожные условия? Похоже, чтобы разобраться, надо изучать документы, поэтому, если есть желание, звоните. Разберемся. Всего хорошего.