Мировой суд решает о необходимости корректного распределения оплаты долга и процентов, а также уплаты дополнительных сумм
Мировым судом вынесено решение об уплате основного долга 60000 (он такой и есть) и задолженности по процентам 24000 (так и есть тоже) если я оплачу сумму полностью приставам, не получится так, что банк эти средства направит, не на погашение основного долга и процентов указанных по решению суда, а на задолженность по процентам, процентам за месяц прошедший до вынесения решения и в личном кабинете я выяснила что там еще надо заплатить за страховку, которая в графике платежей не фигурировала (хотя за нее деньги я поняла вычитали, но почему-то это по выпискам не проходит), а основной долг не будет погашен в полном обьеме.
Лучший ответ
Вы должны оплатить то,что указано в решении. Если на Вас будет ещё что-то подано дополнительно позже и этот иск будет удовлетворён,то и остальное. А пока только те суммы, которые Вы указали.
Спасибо за вашу работу!