Возможно ли продать свою долю в квартире, где я прописана вместе с моими детьми?

Я бы хотела узнать ответ на такой вопрос у моей мамы есть квартира 2 х комнатная и там прописана я и мои дети я участвовала в превотизации на квартиру, могу ли я продать свою долю в этой квартире?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да вы можете продать свою долю, но сначала обязаны соблюсти правило преимущественного права покупки. То есть предложить собственникам других долей выкупить Вашу долю.

Спасибо за помощь!

А если я продам родственнику свою долю допустим тете?

Здравствуйте, Ирина Владимировна!

Вы можете продать, но обязанны предложить в начале лицам, которые являются собственниками других долей.