Как получить денежную компенсацию за похороны матери в Казахстане через суд в РФ?
Добрый день, Дина! А вы подавали заявление о вступлении в наследство после смерти матери? Восстанавливать срок необходимо в судебном порядке. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Заявление не подавала, документы у братьев отказ от наследства тоже не писала обещали квартиру продать и выслать деньги, продали и пропали.
Дина, я Вам уже писала, нужно подать иск о восстановлении срока на принятие наследства, придется в суде доказывать, что не приняли в установленный срок по уважительной причине.
А затем взыскивать уже с других наследников компенсацию за вашу долю в наследстве.