Вопрос законности лишения премии за оскорбление исходящее из запаха пота основываясь на комментарии о ванне и стирке одежды
Здравствуйте, Юлия. В данном случае за высказывания конечно же лишение премии не положено, может быть ваш руководитель посчитал это за нарушение профессиональной этики. А как бы вы отреагировали если вам сказали что у вас воняет изо рта, идите почистите зубы или сходите к стоматологу. Вам бы это было неприятно. Люди все разные и работа организма, в результате чего и появляются различные запахи тоже у всех разная. Поэтому мое личное мнение, что такие высказывания непозволительны в обществе. Только не подумайте, что я ставлю это вам в укор. В любом случае требуйте у начальства обоснование лишения вас премии. Только при наличии ответа, или вручения вам под роспись приказа о наказании, вы сможете оспорить это. Спасибо, что обратились к нам на сайт. Желаю вам всего хорошего.
Здравствуйте! Полагаю, что в данном случае нет наличия дисциплинарного проступка или неисполнения должностных обязанностей, поэтому есть шанс оспорить неправомерное лишение премии.
Юридические услуги в Москва