Как избавиться от неприятного запаха из новой акриловой ванны
Месяц назад купили акриловую ванну. В квартире шёл ремонт, и до ванны дошёл черёд только сейчас. Мы с ужасом обнаружили, что от ванны исходит ужасный запах. У нас маленький ребёнок. Что нам делать? Прошло более 14 дней со дня покупки.
Спасибо.
Обратитесь к продавцу с письменной претензией, в случае отказа в возрасте товара, обратитесь с иском в суд в порядке ст.
С уважением!
В данном случае срок 14 дней роли не играет, поэтому для возврата ее стоимости необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.