Мой авто пострадал от перебегающей курицы, хозяева установлены, как мне нужно действовать.
Мой авто пострадал от перебегающей курицы, хозяева установлены, как мне нужно дейсврвать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если ДТП зафиксировано сотрудниками ГИБДД, то проводите независимую оценку ущерба. Предъявляйте письменную претензию собственнику. Если будет отказ, то подавайте в суд иск о взыскании материального ущерба.
Благодарю Вас!