Как узнать доли в квартире, принадлежащей двум собственникам? Возможные способы и законность получения информации.
Есть 2 собственника квартиры, как узнать какие у них в ней доли? К кому обращаться или через какой сервис. Я так понимаю информация эта приватная для сторонних, если так то есть способ не легально узнать?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы правы эта информация персональна и не выдается для ознакомления третьим лицам, однако есть возможность получить такую информацию на законных основаниях через платный сервис.