Что делать, если у тебя и твоего друга есть запись кражи в магазине, но сумма неизвестна и вас вызывает полиция
Знакомая с другом совершили кражу в продукт овом магазине. Камера наблюдения зафиксировала их.на кассе их не поймали. Сумма не известна. И только через месяц ее вызвали в полицию и показали видео из магазина. Как быть ей?что говорить в полиции? Ведь ни сумма не известна...
Здравствуйте! Пусть воспользуется статьей
Добрый вечер. Вашим знакомым лучше сознаться в содеянном если это зафиксировано камерой видеофиксации, это смягчит наказание.