Можно ли захоронить урну с прахом матери в Москве, имея все необходимые документы?
Здравствуйте. У меня такой вопрос, можно ли захоронить в Москве (я живу в Москве) урну с прахом своей матери, которая проживала и умерла в другом городе. Кремирована была в том же городе. Все соответствующие документы есть.
Если человек умер в Москве, его, независимо от места жительства или пребывания при жизни, можно похоронить как на московском кладбище (или на кладбище близлежащего Подмосковья), так и на кладбище любого другого города (не обязательно российского).