Просроченная задолженность и угрозы коллекторов - Что делать?
У меня просроченная задолженность уже 4 год, как я взяла кредит карту Visa без справок и поручителей, работы стабильной нет, тут на жизнь кое-как хватает, двое детей одна поднимаю, звонят на днях коллекторы и спрашивают смогу ли я оплатить за три дня 15000, я говорю нет и они сказали, что по месту прописки будет выездная комиссия грозятся приехать домой и произвести опись всего имущества (технику) .Имеют ли они право на это? Помогите, что делать?
Нет, это блеф, если можно так выразиться. По данным договорным обязательствам уже истек срок давности и Вы никому ничего не должны. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.