Безработный с проблемами по кредиту - что делать, если банк угрожает описью имущества и звонит знакомым?
Я остался без работы. У меня имеется кредит который я не могу платить
установленным сроком по договору. Я оплачиваю его с просрочкой примерно в две три недели, но плачу. Банк мне звонит каждые два дня (иногда и в 7:30 утра) и угрожают приехать по адресу прописки и сделать опись имущества. Также звонят моим знакомым и говорят о моей задолженности. Что мне делать. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. У банка нет права описывать имущество. Напишите им отзыв согласия на обработку персональных данных.