Возможно ли получить квартиру для многодетной матери в процессе развода с неблагоприятными условиями проживания?
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в администрацию района в жилищный отдел, и узнать попадаете вы под какую либо программу по улучшению (получению) жилья и какие для этого нужны документы.
НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ СХОДИТЕ. ТАК ВЕРОЯТНЕЙ БУДЕТ.
Приветствую вас Мадина! Да вам положено по закону жилье. Для этого вам нужно обратиться в АМС по месту регистрации и встать в очередь, но фактически скажу это очень нереально получить, так как много людей давно стоят в очереди.
Вам положен также земельный участок бесплатно. Для этого нужно обратиться с письменным заявлением в АМС района, где вы прописаны, чтобы вам выдали. Это более реальный вариант. Также есть пособия вам, как многодетной матери.