Как восстановить утерянные документы для перерегистрации автомобиля по новому месту жительства?
Здравствуйте! Поменял регистрацию в паспорте, нужно перерегестрировать авто по новому месту жительства, коснулся сбора документов, утерян птс и дкп, можно ли восстановить эти документы по новому месту жительства?
Доброй ночи, ПТС можно восстановить в органах гибдд необходимо будет написать заявление об утере в регистрационном отделе мрэо который изначально выдавал этот документ. Вам выдадут дубликат. Копию ДКП можете запросить у второй стороны либо Обратитесь за помощью в ГИБДД. В архивах и информационных системах государственной службы находится третий формуляр ДКП. Он хранится там в течение нескольких лет. Если устная просьба о помощи не помогла, напишите письменное заявление, в котором изложите суть вашей проблемы.