Возможно ли восстановление ПТС автомобиля при смене места жительства на номерах Краснодарского края?
Ситуация такова! Авто стоит на учёте в Амурской обл. при смене места жительства на Краснодар был утерен ПТС! Могу ли я восстановить его по новому месту жительства т.е в Краснодаре машина пришла на номерах в Краснодар!
Лучший ответ
Обратитесь в ГИБДД по Краснодарскому краю с заявлением о выдаче дублика ПТС
Спасибо за ответ!