Отказали в пособии как матери одиночки на основании статьи 8 закона Калининград области 14.01.2005 года 487
Здравствуйте, в чем ваш вопрос?
Оценить основания для начисления вам пособия не зная ваш доход и другие обстоятельства невозможно. Если основания есть и отказали, то отказ вы вправе обжаловать.
Ст. 8:
Право на ежемесячное пособие на ребенка имеет один из родителей (усыновителей, опекунов, попечителей) на каждого рожденного, усыновленного, принятого под опеку (попечительство) совместно проживающего с ним ребенка до достижения им возраста восемнадцати лет в семьях со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в Калининградской области.