Как подать в суд по поводу невыполнения условий договора с фитнес клубом
Срок исковой давности истек.
Преспективах в суде практически нет.
Более того, даже если представить фантастическую ситуацию, и выигрыш вами дела в суде, свои 15 тыс. руб. Вы вряд ли получите. Взыскивать их будет не с кого. Фирмы уже нет. Вы же сами об этом написали.
Фирма существует, по ИНН я ее могу найти и она действующая. Новая фирма имеет другой юридический адрес и ИНН. И абонементов у меня три штуки - это 45 тыс. руб. многие с ними судились и выигрывали, получали свои деньги и за просрочку неустойку и возмещение морального вреда, решение суда можно также увидеть в иетернете.
получали свои деньги и за просрочку неустойку и возмещение морального вреда,
ПОЛУЧАЛИ свои деньги как? Реально, или на бумаге?
Получить решение суда в свою пользу и получить по нему деньги это совсем ни одно и тоже.
Кроме того, повторю, Вы срок исковой давности пропустили.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд и расторгнуть договоры. Взыскать можно сумму, уплаченную по трём договора, неустойку, штраф, компенсацию морального вреда и судебных издержек. Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется.