LSN Messenger
Екатеринбург, 29.01.2018, 09:24

Как выгнать из своей квартиры бывшего гражданского мужа.

Вопрос №13789712 из г. Екатеринбург
опубликован 29.01.2018, 09:24
Как выгнать из своей квартиры бывшего гражланского мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Светлана. Если Вы собственник, а Ваш бывший муж зарегистрирован в Вашей квартире, обратитесь в суд с исковым заявление о прекращении права пользования жилой площадью и выселением, ссылаясь на ст. 31, 35 ЖК РФ.

Если не прописан, пишите заявление в полицию, что у Вас в квартире посторонний человек. Если полиция не поможет, обращайтесь в суд с иском о выселении.

29.01.2018, 09:31
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

По правильному, конечно надо обращаться в суд с иском о выселении, и судебные приставы его выселят, после вступления решения в законную силу. Но проще вызвать полицию, сообщив что у Вас в квартире постороннее лицо дебоширит. Вполне возможно, что подействует.

29.01.2018, 09:47

Нет он не прописан. Его даже родной сын ненавидет. Сын прописан со мной.

29.01.2018, 09:44