Возможность использования трат мужа на личные потребности в качестве аргумента при разводе для раздела имущества - документы и доказательства
Мой муж тратит свой доход исключительно на себя и свои прихоти. Ни квартплата, ни другие расходы по семье им не производятся. Могу ли я, рассчитывать при разводе на это обстоятельство при разделе имущества и какие документы послужат доказательной базой в суде в этом.
Добрый день!
Смотря на что именно израсходовал в ущерб семьи, исходя из этого и искать доказательства! Рассчитывать на это обстоятельство при разводе можете, но как на одно из общих при дележе имущества. Полагаться сугубо только на то, что не тратил муж деньги на семью не стоит! Будут вопросы, обращайтесь!
Удачи!
Уважаемая Fkz, г. Барнаул!
Доказательствами, что ваш муж расходовал общее имущество супругов в ущерб интересам семьи в данном случае могут быть:
-расходы на вторую семью;
-увлечение игроманией, алкоголизмом, наркоманией и т.д.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 23.08.2011г
22:39 моск.