LSN Messenger
Акколь, 29.01.2018, 10:25

Меня развели на деньги - как разобраться с компанией All Seasons Explorer Group Co., Ltd?

Вопрос №13789999 из г. Гостивице
опубликован 29.01.2018, 10:25
Здравствуйте! Мы из Астаны, Казахстан. Вы смогли бы нам помочь? Мы пожилые люди, нам за 70. Очень сложно нам, при таком отношении, чего-то добиться. ПОМОГИТЕ или ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, как нам поступить?"All Seasons Explorer Group Co., Ltd" эта компания меня развела на деньги, выслала Сертификат от OVC на обслуживание. Три года «мурыжили», не бронировали по нашему запросу отели, просили делать доплату через Москву. Недавно, в интернете я наткнулась на реестр Компании Аll Seasons, в котором говорится, что наш Контракт аннулирован, т.к нет оплаты и Гарантийного письма. У нас есть и то и другое, и подтверждение из Клуба, Сертификат они высылают после полной оплаты, мы его получили. Теперь они вообще не отвечают на наши письма. КАК ЭТО ПОНЯТЬ?! Даже в реестре у них написано, что деньги получены от нас. (такая запись появилась недавно). Мы Контракт подписали на о.Самуи в Тайланде, а Сертификат выслан из Москвы. Помогите, пожалуйста! С уважением, Зумрад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В согласно действующему законодательству, вы можете подать иск в суд, тк имеются признаки мошенничества, для более детального ответа нужно ознакомится со всеми материалами по данному делу.

29.01.2018, 20:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Уважаемый, Роман Викторович, здравствуйте! Куда мы должны подавать иск в суд в Тайланде или в Москве? Могу ли я вам выслать документы на эл. почту? Если да, то будьте любезны, напишите его нам. СПАСИБО! С уважением, Зумрад.

30.01.2018, 08:51

Здравствуйте, иск подаётся по месту нахождения ответчика, чтобы я дал более детальный ответ нужно ознакомиться со всеми документами

Вы можете выслать мне на электронную почту

rvi.whitewolf@mail.ru

31.01.2018, 08:02