Меня развели на деньги - как разобраться с компанией All Seasons Explorer Group Co., Ltd?
Здравствуйте! В согласно действующему законодательству, вы можете подать иск в суд, тк имеются признаки мошенничества, для более детального ответа нужно ознакомится со всеми материалами по данному делу.
Уважаемый, Роман Викторович, здравствуйте! Куда мы должны подавать иск в суд в Тайланде или в Москве? Могу ли я вам выслать документы на эл. почту? Если да, то будьте любезны, напишите его нам. СПАСИБО! С уважением, Зумрад.
Здравствуйте, иск подаётся по месту нахождения ответчика, чтобы я дал более детальный ответ нужно ознакомиться со всеми документами
Вы можете выслать мне на электронную почту
rvi.whitewolf@mail.ru