Улан-Удэ, 29.01.2018, 11:32

Что делать, если был остановлен водителем ДПС с алкотестом 0.19 и получил повестку в суд

Вопрос №13790357 из г. Улан-Удэ
опубликован 29.01.2018, 11:32
Добрый день меня остановили сотрудники ДПС и проверили на состояния алкогольного опьянения и показало 0.19 промиль понятых небыло дали повестку в суд, что я могу сделать что бы не лишали прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

В настоящее время наличие понятых при процедуре освид-ия не является обязательным, достаточно видеозаписи всей процедуры. Еще раз советую показать материалы дела юристу. Самостоятельно прекратить материал в суде у Вас не получится.

29.01.2018, 11:38

Каким образом я могу обратиться к юристу?

29.01.2018, 11:39

Вы можете выбрать любого юриста с сайта и написать ему личное сообщение, можете выбрать кого то из своего города через поиск по городам.

29.01.2018, 11:43