Вопрос - Как избежать лишения прав после проверки на алкотестере при двух понятых?
Двигаясь по направлению Нижнего Новгорода в г. Павлово, меня остановили на стационарном посту сотрудники ДПС. Ехал на машине подруги. Проверили на алкотестере при двух понятых, сколько показал прибор не показали. Составили протокол о нарушении, что находился в состоянии алкогольного опьянения. Адрес написали по ПТС подруги. Отпустили с условием, что подруга сядет за руль. Что можно в данной ситуации сделать, как избежать лишения прав?
Лучший ответ
Ничего уже не сделаете. Вас лишат. Чудес не бывает, кудесников тоже.