Что делать, если арендодатель угрожает вскрыть замок в снятом помещении без договора аренды?
Здравствуйте у меня такая проблема. Снимаю помещение под магазин (не полностью. Часть) не официально без договора (арендодатель сдает без договора) сейчас нашла другое место и съезжаю. Закрыла свой отдел на замок (он проходной. В моем отделе есть вторая дверь) арендодатель звонит и грозить открыть отдел что бы открыть дверь и принимать товар (есть другая дверь. Где спокойно можно это делать) что делать. Если он вскроет замок? Куда мне обращаться? У меня там оборудование и товарю.
Лучший ответ
Здравствуйте! А вы можете чем - нибудь подтвердить свое право пользование этой частью помещения. Аренда, вы пишите, не оформлена.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
У него есть тетрадь куда он вписывал когда я платила аренду, да и множество свидетелей.
То есть, факт оплаты аренды подтвердить можно. Факт возмездного пользования тоже. Если, в настоящее, время вы за пользование помещением внесли оплату, то хозяин здания не имеет права вторгаться в Вашу оплаченную часть.