Хабаровск, 29.01.2018, 12:25

Что делать, если арендодатель угрожает вскрыть замок в снятом помещении без договора аренды?

Вопрос №13790705 из г. Хабаровск
опубликован 29.01.2018, 12:25
Здравствуйте у меня такая проблема. Снимаю помещение под магазин (не полностью. Часть) не официально без договора (арендодатель сдает без договора) сейчас нашла другое место и съезжаю. Закрыла свой отдел на замок (он проходной. В моем отделе есть вторая дверь) арендодатель звонит и грозить открыть отдел что бы открыть дверь и принимать товар (есть другая дверь. Где спокойно можно это делать) что делать. Если он вскроет замок? Куда мне обращаться? У меня там оборудование и товарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А вы можете чем - нибудь подтвердить свое право пользование этой частью помещения. Аренда, вы пишите, не оформлена.

29.01.2018, 12:45
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

У него есть тетрадь куда он вписывал когда я платила аренду, да и множество свидетелей.

29.01.2018, 12:53

То есть, факт оплаты аренды подтвердить можно. Факт возмездного пользования тоже. Если, в настоящее, время вы за пользование помещением внесли оплату, то хозяин здания не имеет права вторгаться в Вашу оплаченную часть.

29.01.2018, 13:01