Продал скутер 14 ти летним подросткам а их родители против этого и требуют обратно деньги.
Продал скутер 14 ти летним подросткам а их родители против этого и требуют обратно денги.
Несовершеннолетние в возрасте от 14-ти до 18-ти лет являются частично дееспособными, в связи с чем они совершают сделки с письменного согласия своих законных представителей.
Без согласия законных представителей такие лица вправе: 1 - распоряжаться своими деньгами (заработок, стипендия, иные доходы); 2 - совершать мелкие бытовые сделки; 3 - сделки по распоряжению средствами, предоставленными законными представителями, для определенной цели или для свободного распоряжения.