Уволили без моего ведома - угрозы бывшего начальника и возможное обвинение в краже перчаток
Можете и в суд обратиться с иском о защите чест и достоинства, в том числе и о взыскании зп, компенсации по увольнениию, восстановлению на работе. А также в орган полиции по фактам угроз. Можете вличку к юристу за оказанием юридической помощи Вопросы недостачи и кражи не связаным с вопросом невыплаты зп.
Добрый день Алена, если вы пишите конкретному юристу пишите ему лично, так как вы свой вопрос пишите в общем доступе. Вам необходимо заключить соглашение с адвокатом, так как все нюансы необходимо переговорить с адвокатом в очной форме.
Здравствуйте, извините, нет не конкретному адвокату (имя андрея прописалось автоматически на т 9), просто писала на телефоне быстро хотела отредактировать потом, а у меня все отослалось и не полностью!