Проблемы с компанией - назойливые звонки, угрозы и фальшивые представители
Компания деньги сразу названивает четыре дня, хамят, угрожают посадить, звонят начальнику, так же хамски разговаривают, угрожают звонить начальнику выше, мужу на работу, посадить и меня и мужа. При этом платить я не отказываюсь, просто сейчас на руках нет нужной суммы. Написала заявление в полицию, стало ещё хуже. Даже участковому нагрубили и угрожали. Участковый позвонил их начальнику, он сказал, что это не мы, а коллекторы, но барышни упорно говорят о том, что они из юридического отдела компании, а начальник говорит, что таких людей у них нет. Платить я не отказываюсь, но на встречу они не хотят идти, в суд тоже подавать не хотят, при этом говорят, о связях своих везде, но звонки замучали начальника и меня! Как быть? Адвокат сказал, на консультации, заплати сумму которую брала, без учета процентов и забудь о них. Насколько это правомерно?
Здравствуйте!
Когда отношение к заемщику катиться до элементарного хамства, Вам следует обратиться с заявлением в прокуратуру.