Но главный врач заявление не подписал, мотивируя это тем, что в род.
Я работаю в род. доме. Желаю перевестись в детскую поликлинику. Заведующая род. дома подписала заявление о переводе с 14 дневной отработкой. Заведующая детской поликлиники свое согласие тоже дала. Но главный врач заявление не подписал, мотивируя это тем, что в род. доме не хватает мед. сестер. Имеет ли право он не подписывать заявление?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга.
Действия работодателя в данном случае правомерны, т.к. по условиям трудового договора Вас принимали на работу на определенную должность.
Изменение трудового договора в Вашем случае допустимо по соглашению сторон, что предполагает обоюдное согласие как работника, так и работодателя.
Спасибо Александр Анатольевич.