С дочерью бывший муж не общается, да и вообще не принимает никакого участия в ее жизни (дочь считает своим отцом второго мужа).
От первого брака имею дочь 2004 г.р. В разводе с 2005 г. Добровольно платить алименты бывший муж отказался, в связи с чем в 2007 г. обратилсь в суд. Согласно решения суда с 01.03.07 он должен платить алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка. До сегодняшнего дня алиментов не получала ни копейки. С дочерью бывший муж не общается, да и вообще не принимает никакого участия в ее жизни (дочь считает своим отцом второго мужа).
Яна
Статья 69. Лишение родительских прав
Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:
уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;
Вам надо подать иск в суд на бывшего мужа, приложив копии свидетельства о браке, рождения дочери, расторжении брака. У приставов взять справку о задолженности по алиментам.
Удачи