А можно спросить могу ли я по видно жительство ездить в южной Корею и работать?
Здравствуйте а можно спросить могу ли я по видно жительство ездить в южной Корею и работать?
Лучший ответ
---Здравствуйте, нет не можете, ВНЖ вас лишат, при выезде из страны. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за грамотный ответ!