Суд обязал администрацию выплатить субсидию на приобретение жилья, но исполнение решения не произведено - как рассчитать сумму субсидии?
23 января 2002 г. было вынесено решение, согласно которому суд обязал администрацию выплатить мне субсидию на приобретение жилья взамен утраченного в период стих. Бедствий в сумме 345 600 р. С указанного периода времени решение не исполнило. Собираюсь заново обратиться в суд с аналогичными требованиями. Скажите, пожалуйста как рассчитать сумму субсидии с указанного времени?
Здравствуйте. В этот же суд по аналогичным требованиям Вы можете обратиться, только иск возвратят, потому что Вы уже обращались по аналогичному требованию.