Спасибо за консультацию у меня не пришли алименты за январь не знаю как быть со делать а с бывшим мужем у меня связи нету.
Юля, тут два варианта - либо ищите связь, пытайтесь уладить вопрос внесудебно, т.е. полюбовно, либо обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов либо задолженности по ним, если он уже платит по решению суда. Во втором варианте также возможно получение исполнительного листа и обращения к судебному приставу. В первом варианте возможно, как наиболее простой вариант, получение судебного приказа и обращение к тому же судебному приставу-исполнителю либо непосредственно в администрацию по месту работы.
Здравствуйте, Юля. Если Вы их взыскивали через службу судебных приставов, обратитесь к ним. Также можете позвонить в бухгалтерию на работу мужа, если знаете где работает, может Вам подскажут там. Удачи.