Возможно ли совмещение работы на полную ставку с работой на половинную ставку в другой организации?
Уважаемая Анна, г.Будённовск !
Согласно ст.60.1. Трудового кодекса РФ
Работник имеет право заключать Трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО) и (или) у другого работодателя (внешнее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО) !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 28.08.2012г
Может. Нужно заключить договор совместительства. Совместительство возможно как внутреннее, так и внешнее. Совместительство должно быть не более 20 ч. в неделю, 4 часа в день. Также по желанию работника делается запись в трудовой книжке о работе по совместительству.
Порядок работы по совместительству установлен в главе 44 Трудового кодекса РФ.