Как отменить договор купли-продажи при ущемлении прав и угрозе выселения со стороны нового сожителя?
Могу ли я отменить договор купли-продажи, если мои права были ущемлены. При покупке квартиры дочь не выделила мою долю, введя меня в заблуждение. Ее новый сожитель грозит выгнать меня на улицу. Он не участвовал в покупке жилья и прописан в другом городе.
Лучший ответ
Уважаемая Тамара Гурьевна! Не совсем понятен вопрос. О какой и в связи с чем идет речь о доле.? Надо смотреть договор купли-продажи. Идите на очную консультацию, а не пользуйтесь бесплатной виртуальной. Сожителя можете не слушать. Он никаких прав не имеет.
Спасибо за ответ!