Что будет, если не получить извещение о заседании в апелляции гражданской?
Если Вам всё равно, чем закончится судебный процесс, то можете не являться. Если Вы заинтересованы в том или ином его исходе, лучше явиться самому или же прислать представителя. Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов.
Добрый вечер. Лучше Вам успеть приготовиться, так как это последняя инстанции где дело будет рассматриваться по существу...
Апелляция не откладывает судебное заседание. Не явитесь - рассмотрят без Вас, это прямо предусмотрено ГПК РФ, так что готовьтесь и в бой)