Расчет суммы пособия по безработице при условиях неполного рабочего дня и оплачиваемого отпуска
Здравствуйте, помогите пожалуйста рассчитать сумму пособия по безработице. Работала в организации с 12.01.15. по 08.12.17., по справке - на условиях неполного рабочего дня (6 часов), со средним заработком 8800 р. В 2017 году было 28 дней оплачиваемого отпуска. Уволилась 08.12.17., на учёт в ЦЗН встала 22.01.18. Мне будет назначено минимальное пособие? Заранее большое спасибо!
Здравствуйте! Если в перерасчете на восьмичасовой рабочий день у Вас выходит 26 недель оплачиваемой работы, то пособие по безработице вам не назначат в минимальном размере, оно будет в пропорциональном отношении к среднему заработку сроком на 12 мес.