Как выселить нежелательного проживающего и защитить права арендодателя
Здравствуйте. Как раз наниматель данной неприватизированной квартиры может подать иск в суд о снятии его с регучета и выселении.
Он не прописан только дочь прописана.
Если муж дочери не прописан - вызывайте участкового и выпроваживайте его из квартиры - находится там без вашего согласия он не имеет права.
Здравствуйте. Если он не прописан в квартире, Вы имеете право подать иск в суд о признании его не приобретшим право проживания и выселении из жилого помещения. Гос пошлина - 300 рублей. Выселять его будут судебные приставы, если сам не исполнит решение суда. Если потребуется помощь, обращайтесь.